Бесплатный ремонт - попытка №2

Объявление о покупке, продаже, предоставлении услуг и пр.

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Krissska » 06 ноя 2013, 20:16

О, посмотрела про авиатора...от него только очки на картине, остальное - ангельское:) Смущает эта конструкция на кровати - кажется, такая непрочная, как бы не завалилась на спящих...ну или в самый ответственный момент :oops: И такое же впечатление от кубов стеклянных в ванной...хрупкая красота. Витраж в ванной - интересная находка, жаль, что цвета такие кукольные. Мне больше всего стул там понравился, единственный с теплыми оттенками:)) И почему не показали, как к ванне коммуникации подводили?
Аватара пользователя
Krissska
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 10:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Werri » 07 ноя 2013, 09:50

Не думаю что деревянный бруски, из которых сделана конструкция над кроватью могут упасть - там их крепили между собой и к кровати довольно солидными шурупами.
А по поводу укладки инженерных конструкций, то там нет ничего интересного : подвели металопластиковые трубы для подачи воды и установили канализацию, которую спрятали в пол и вывели на первый этаж.
Аватара пользователя
Werri
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 12:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статус: Покупатель

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Volya » 07 ноя 2013, 14:58

Krissska » 06-11-2013, 20:16 писал(а):О, посмотрела про авиатора...от него только очки на картине, остальное - ангельское:) Смущает эта конструкция на кровати - кажется, такая непрочная, как бы не завалилась на спящих...ну или в самый ответственный момент :oops: И такое же впечатление от кубов стеклянных в ванной...хрупкая красота. Витраж в ванной - интересная находка, жаль, что цвета такие кукольные. Мне больше всего стул там понравился, единственный с теплыми оттенками:)) И почему не показали, как к ванне коммуникации подводили?

Цвета кукольные немного - согласна, но вот в остальном мне очень понравилась атмосфера, которую дизайнер придумала. Хозяева молодые и симпатичные, особенно она - вот для нее интерьер и подбирался, все очень в тему. Понравился балдахин над кроватью - если солнце в комнате по утрам, ох представляю, как оно красиво заиграет на шторах. Жаль, что шторками завесили окно, и не видно, что там за пейзаж.
А в ванной лично я не увидела ни одной вешалки, ни одного крючка для халата и полотенцев - интересно, это я невнимательно смотрела, или предполагается все прям на пол бросать? :D
Аватара пользователя
Volya
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Werri » 08 ноя 2013, 22:31

Volya » 07-11-2013, 14:58 писал(а):Цвета кукольные немного - согласна, но вот в остальном мне очень понравилась атмосфера, которую дизайнер придумала. Хозяева молодые и симпатичные, особенно она - вот для нее интерьер и подбирался, все очень в тему. Понравился балдахин над кроватью - если солнце в комнате по утрам, ох представляю, как оно красиво заиграет на шторах. Жаль, что шторками завесили окно, и не видно, что там за пейзаж.
А в ванной лично я не увидела ни одной вешалки, ни одного крючка для халата и полотенцев - интересно, это я невнимательно смотрела, или предполагается все прям на пол бросать? :D


Ну зачем на пол. Там в углу возле дверей стоит три стеклянных куба, на которых можно положить полотенца, шампунь, мыло. Вот посмотрите на фото:

Я правда немного не понимаю - надежно ли стеклянные кубы стоят - ведь одно неловкое движение и в ванной комнате будет полно стеклянных осколков. :(
Аватара пользователя
Werri
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 12:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статус: Покупатель

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Krissska » 08 ноя 2013, 23:17

Werri » 07-11-2013, 09:50 писал(а):Не думаю что деревянный бруски, из которых сделана конструкция над кроватью могут упасть - там их крепили между собой и к кровати довольно солидными шурупами.

Ну все со временем расшатывается...особенно на кровати :lol: ну не знаю, не хотела бы себе такое над кроватью....балдахин, конечно, романтично, но пыльно.
Volya Вчера, 14:58 писал(а):Я правда немного не понимаю - надежно ли стеклянные кубы стоят - ведь одно неловкое движение и в ванной комнате будет полно стеклянных осколков

Вот именно! Как же туда полотенце класть - потянешь машинально и все...они же вроде ничем не закреплены. Ой, не знаю, надеюсь, у хозяйки хорошая координация:))
Аватара пользователя
Krissska
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 10:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Werri » 11 ноя 2013, 11:00

А кто смотрел новый выпуск Чистой работы «Шестигранник с зелёным потолком»? Не знаю как кому, но потолок окрашенный в темно зеленый цвет мне вообще не понравился :( . А вот то, что они из пятиугольной комнаты сделали шестиугольную путем установки в угол мебели в форме треугольника - абсолютно правильное решение. Комната стала уютней.
Аватара пользователя
Werri
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 12:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статус: Покупатель

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Volya » 11 ноя 2013, 14:02

Werri » 11-11-2013, 11:00 писал(а):А кто смотрел новый выпуск Чистой работы «Шестигранник с зелёным потолком»? Не знаю как кому, но потолок окрашенный в темно зеленый цвет мне вообще не понравился :( . А вот то, что они из пятиугольной комнаты сделали шестиугольную путем установки в угол мебели в форме треугольника - абсолютно правильное решение. Комната стала уютней.

Посмотрела...теперь помогите мне это развидеть! Может, для вас и уютно жить в комнате с желтой статуей, фиолетовыми креслами и зеленым потолком.... :o
Но мне моя психика дороже. А была такая просторная светлая комната!
Кто ж ставит статую перед телевизором? Какое счастье, что его хоть не приклеили или не прибили намертво....
Аватара пользователя
Volya
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Krissska » 12 ноя 2013, 00:40

Volya, постмодернизм не для вас?:) Согласна, сочетание цветов атомное....хозяева от него быстро устанут и начнут избавляться от меблировки;)))) А может, и нет. Забавное кресло в рабочей зоне...и забавно, что стол для хозяина, а ручки-розочки, хозяйка сразу заприметила:)))) Согласна, что симметричная комната уютнее...и шторы хороши...но все равно ощущение не жилого дома, а холла гостиницы...
Аватара пользователя
Krissska
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 10:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Werri » 12 ноя 2013, 18:23

Volya » 11-11-2013, 14:02 писал(а):Посмотрела...теперь помогите мне это развидеть! Может, для вас и уютно жить в комнате с желтой статуей, фиолетовыми креслами и зеленым потолком.... :o
Но мне моя психика дороже. А была такая просторная светлая комната!
Кто ж ставит статую перед телевизором? Какое счастье, что его хоть не приклеили или не прибили намертво....

Согласен - с желтым бюстом дизайнер явно перегнул палку :o .
А вот по поводу большого количества мебли, то лучше столько - чем пустая комната. Ведь в начале в комнате из мебели было два стула и один надувной матрац. Может первые дни такая обстановка и была романтичной, но потом... А теперь у молодой семьи есть все - и хороший диван, два больших шкафа, рабочий стол. А к цветам привыкнут и скоро не будут обращать на них внимания.
Аватара пользователя
Werri
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 12:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статус: Покупатель

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Murzik » 15 ноя 2013, 12:49

Воу-воу полехче ! Стоило мне отлучится не надолго как тут сказочные ремонты пошли,гы.. Зря вы гоните на дизайнершу -все она сделала как надо ! Желтый статуй если не понравиться уберут хозяины. А кресла и потолок шикарные, все современно очень . Единственое что не понял - это угол с тумбой и лампой,в чем его функционал ?
Аватара пользователя
Murzik
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:06
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статус: Покупатель

Пред.След.

Вернуться в Из рук в руки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron