Бесплатный ремонт - попытка №2

Объявление о покупке, продаже, предоставлении услуг и пр.

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Werri » 15 ноя 2013, 18:11

Murzik » 15-11-2013, 12:49 писал(а):Воу-воу полехче ! Стоило мне отлучится не надолго как тут сказочные ремонты пошли,гы.. Зря вы гоните на дизайнершу -все она сделала как надо ! Желтый статуй если не понравиться уберут хозяины. А кресла и потолок шикарные, все современно очень . Единственое что не понял - это угол с тумбой и лампой,в чем его функционал ?

Стол предназначен для хозяина квартиры - там можно поставить компьютер или посидеть вечерком над документами. А по каким критериям вы решили что кресла шикарные? Я например в них ничего выдающегося не вижу.
А вот камин я бы выделил - очень красивая и действительно эксклюзивная вещь. Заходишь в обычную однушку - и тут тебе шикарный камин! :) Ничего страшного что он электрический - огонь выглядит как настоящий.
Аватара пользователя
Werri
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 12:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статус: Покупатель

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Krissska » 15 ноя 2013, 23:44

Werri » 12-11-2013, 18:23 писал(а):А вот по поводу большого количества мебели, то лучше столько - чем пустая комната. Ведь в начале в комнате из мебели было два стула и один надувной матрац. Может первые дни такая обстановка и была романтичной, но потом... А теперь у молодой семьи есть все - и хороший диван, два больших шкафа, рабочий стол. А к цветам привыкнут и скоро не будут обращать на них внимания.

А вдруг эта молодая семья вдруг решит потомством обзавестись? Придется еще мебели добавлять:)
А вот кстати посмотрела на фото рабочей зоны так называемой - лампа там явно лишняя...шкаф же не будет открываться! Или так только на фото кажется? А бюст - зато сколько его обсуждают:)))) Можно его подарить начинающим художникам, чтоб не так скучно было эскизы рисовать:)
Аватара пользователя
Krissska
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 10:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Werri » 17 ноя 2013, 00:57

Сегодня посмотрел новый выпуск Чистой работы «Под небом голубым». В нем тоже делали однокомнатную квартиру для молодой семьи с маленьким ребенком. Вот здесь все деланно все очень продуманно и хорошо. Особенно мне понравилось как строители сделали многоуровневый потолок и спрятали за гипсокартон непонятные выступы на перестенках комнаты. Еще хотел бы выделить пол из паркетной доски, которая уложена по диагонали - он действительно визуально увеличивает комнату. А про потолок вообще молчу- такое нужно молча смотреть и восхищаться. :)
Аватара пользователя
Werri
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 12:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статус: Покупатель

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Volya » 17 ноя 2013, 13:06

Werri » 15-11-2013, 18:11 писал(а):Стол предназначен для хозяина квартиры - там можно поставить компьютер или посидеть вечерком над документами.

Согласна с Мурзиком, функционала в этом столе я не увидела. Куда там ставить компьютер, если сверху сразу шкафчик, а на самом столе - лампа? И да - открываться шкаф не будет, судя по всему :D
Кстати, а на сайте СУ-155 уже анонсирован новый кастинг 2014! http://www.su155.ru/special_projects/casting-project-chistaya-rabota-2014/
Я бы может и отправила заявку. если мне гарантируют, что у них не будет Тины Налединой-дизайнера :D
Аватара пользователя
Volya
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Werri » 17 ноя 2013, 22:38

Volya » 17-11-2013, 13:06 писал(а):Согласна с Мурзиком, функционала в этом столе я не увидела. Куда там ставить компьютер, если сверху сразу шкафчик, а на самом столе - лампа? И да - открываться шкаф не будет, судя по всему :D
Кстати, а на сайте СУ-155 уже анонсирован новый кастинг 2014! http://www.su155.ru/special_projects/casting-project-chistaya-rabota-2014/
Я бы может и отправила заявку. если мне гарантируют, что у них не будет Тины Налединой-дизайнера :D

Спасибо за ссылку, почитал. Не понравился пункт, согласно которому ремонт делают только в 30 км от Москвы. Вот у меня друг недавно купил квартиру в новостройке СУ - 155 в Домодедово, а до него от Москвы 40 км, и получается что он уже пролетает с заявкой :mrgreen: . Жаль...
Аватара пользователя
Werri
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 12:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статус: Покупатель

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Krissska » 19 ноя 2013, 14:41

Werri » 17-11-2013, 00:57 писал(а):Сегодня посмотрел новый выпуск Чистой работы «Под небом голубым». В нем тоже делали однокомнатную квартиру для молодой семьи с маленьким ребенком. Вот здесь все деланно все очень продуманно и хорошо. Особенно мне понравилось как строители сделали многоуровневый потолок и спрятали за гипсокартон непонятные выступы на перестенках комнаты. Еще хотел бы выделить пол из паркетной доски, которая уложена по диагонали - он действительно визуально увеличивает комнату. А про потолок вообще молчу- такое нужно молча смотреть и восхищаться. :)

Согласна, классный потолок! Хотя, лучше бы они его в "детской " части сделали, девочке понравилось бы в кроватке лежать и на небо смотреть:))) Хотя ей и так есть на что смотреть - на фреску на стене, будет развивать воображение:)Еще меня восхитили качели:))) Моя мечта:) Только, боюсь, что хозяева их быстро снимут:( - неудобно висят....оно и понятно в такой маленькой комнате. Хоть расширяй визуально, хоть нет - пространство все то же остается.
Аватара пользователя
Krissska
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 10:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Werri » 19 ноя 2013, 15:43

Krissska » 19-11-2013, 14:41 писал(а):Согласна, классный потолок! Хотя, лучше бы они его в "детской " части сделали, девочке понравилось бы в кроватке лежать и на небо смотреть:))) Хотя ей и так есть на что смотреть - на фреску на стене, будет развивать воображение:)Еще меня восхитили качели:))) Моя мечта:) Только, боюсь, что хозяева их быстро снимут:( - неудобно висят....оно и понятно в такой маленькой комнате. Хоть расширяй визуально, хоть нет - пространство все то же остается.

Такой красивый потолок родителям нужен еще больше. Накатились проблемы, устал, нет настроения - поднял глаза, посмотрел на прекрасное голубое небо с тучами и жизнь покажется не такой и уж плохой. Так что дизайнер Чистой Работы очень правильно разместила натяжной потолок :)
Кресло - качели вообще отпадая штука. Согласен с вами что оно там мешает.
Что же касается размера комнаты, то да маловато. Но главное что это отдельная квартира! Мне бы например на первых порах вполне ее хватало бы :rolleyes:
Аватара пользователя
Werri
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 12:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статус: Покупатель

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Volya » 20 ноя 2013, 12:06

А мне это кресло не понравилось совершенно. Там и так места мало,зачем там оно? Установить пианино перед телевизором - еще одна гениальная идея. Они во всех программах что-нибудь да перед телевизором да поставят :D Я это расцениваю как намек на то, что в жизни есть вещи поинтереснее, чем пялиться в ящик.
Не очень понятно, где системы хранения, кроме шкафчиков под телевизором. Ведь это их единственная комната, где им хранить все вещи?
Аватара пользователя
Volya
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Werri » 20 ноя 2013, 20:02

Volya » 20-11-2013, 12:06 писал(а):А мне это кресло не понравилось совершенно. Там и так места мало,зачем там оно? Установить пианино перед телевизором - еще одна гениальная идея. Они во всех программах что-нибудь да перед телевизором да поставят :D Я это расцениваю как намек на то, что в жизни есть вещи поинтереснее, чем пялиться в ящик.
Не очень понятно, где системы хранения, кроме шкафчиков под телевизором. Ведь это их единственная комната, где им хранить все вещи?

Кресло можно использовать в качестве качелей для ребенка. Да и взрослым тоже иногда захочется вспомнить детство :D
В качестве оригинальной системы хранения можно использовать перегородку. Ведь ее глубина составляет порядка 25 -30 см. Будет немного неудобно складывать, но как вариант можно рассмотреть. А пианино они поставили там, поскольку места в комнате больше и нет, ну не на кровать же его определять !
Аватара пользователя
Werri
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 12:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статус: Покупатель

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Murzik » 21 ноя 2013, 12:03

Volya » 17-11-2013, 13:06 писал(а):Кстати, а на сайте СУ-155 уже анонсирован новый кастинг 2014! http://www.su155.ru/special_projects/casting-project-chistaya-rabota-2014/
Я бы может и отправила заявку. если мне гарантируют, что у них не будет Тины Налединой-дизайнера :D

Ух ты -халява привалила ! Ну че надо писать , я щитаю . А если я себе туалет с ванной хочу отремонтить,мне сделают? и вопрос, не знаете -если у меня фоток приличных нету, че им присылать ? :?
Аватара пользователя
Murzik
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:06
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статус: Покупатель

Пред.След.

Вернуться в Из рук в руки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron