Бесплатный ремонт - попытка №2

Объявление о покупке, продаже, предоставлении услуг и пр.

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Krissska » 23 ноя 2013, 00:03

Murzik » 21-11-2013, 12:03 писал(а): и вопрос, не знаете -если у меня фоток приличных нету, че им присылать ? :?

Присылайте неприличные, чего уж там:)))
Я создала новую тему про кастинг 2014, добро пожаловать: http://treugolnik.info/viewtopic.php?f=10&t=704&p=17319#p17319
Аватара пользователя
Krissska
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 10:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Volya » 23 ноя 2013, 11:06

Werri » 20-11-2013, 20:02 писал(а):Кресло можно использовать в качестве качелей для ребенка. Да и взрослым тоже иногда захочется вспомнить детство :D
В качестве оригинальной системы хранения можно использовать перегородку. Ведь ее глубина составляет порядка 25 -30 см. Будет немного неудобно складывать, но как вариант можно рассмотреть. А пианино они поставили там, поскольку места в комнате больше и нет, ну не на кровать же его определять !

Ага, чтоб все пылью покрывалось в этой перегородке...
А кто смотрел сегодняшний ремонт? Он как раз в квартире СУ - божественно сделали!! Без преувеличений. Мой самый любимый стиль... :oops:
Аватара пользователя
Volya
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Krissska » 16 дек 2013, 22:57

Ох, наконец-то в этой суете перед концом года нашла я время и посмотрела аж три выпуска.
Он как раз в квартире СУ - божественно сделали!! Без преувеличений. Мой самый любимый стиль...

Это вы про кухню в стиле Альгамбры? Согласна, божественно! Как будто в сказке:) Солнечные краски, роспись, резные двери...ну вот кто бы сам на такое решился? Все-таки мне кажется, что не только бесплатность в этих ремонтах главное....можно и деньги иметь, и потратить кучу, а получить унылое помещение "не хуже, чем у других".
Красивые решения со светом в программе "Спальня в янтаре" - изголовье кровати из стекла с принтом янтаря и светодиодной подсветкой и такой же плоский торшер....впервые такое вижу, очень красиво и практично.
И прекрасная комната для юной художницы в проекте "Нежность утреннего леса" Там одна из дизайнерских находок - магнитная краска на стене, которую теперь можно использовать как магнитную доску. ну и в целом очень свежий дизайн, при том, что комната была узкая и как всегда пришлось повозиться с меблировкой:)
Аватара пользователя
Krissska
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 10:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Werri » 17 дек 2013, 12:01

Krissska » 16-12-2013, 22:57 писал(а):О
И прекрасная комната для юной художницы в проекте "Нежность утреннего леса" Там одна из дизайнерских находок - магнитная краска на стене, которую теперь можно использовать как магнитную доску. ну и в целом очень свежий дизайн, при том, что комната была узкая и как всегда пришлось повозиться с меблировкой:)

Меня тоже эта краска очень удивила. Когда буду делать детскую, то обязательно ее использую. Меня вот что удивляет - что за такой дурацкий проект квартиры от СУ-155 - комната длиной 7 м и шириной 2,5м? По сути дела получается большой коридор. Дизайнеры конечно сделали почти невозможное - комната приняла нормальный жилой вид. Очень понравилась идея с натяжными глянцевыми потолками.
Аватара пользователя
Werri
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 12:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статус: Покупатель

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Volya » 17 дек 2013, 14:58

Krissska » 16-12-2013, 22:57 писал(а):Ох, наконец-то в этой суете перед концом года нашла я время и посмотрела аж три выпуска.

Это вы про кухню в стиле Альгамбры? Согласна, божественно! Как будто в сказке:) Солнечные краски, роспись, резные двери...ну вот кто бы сам на такое решился? Все-таки мне кажется, что не только бесплатность в этих ремонтах главное....можно и деньги иметь, и потратить кучу, а получить унылое помещение "не хуже, чем у других".

Да, я про Альгамбру.
Согласна с вами полностью, иногда можно деньги просто "выкинуть" на ветер, такое в итоге унылое Г получается...И чем больше я смотрю подобных передач, тем больше понимаю, что своими силами (вернее, идеями) дома хороший ремонт не сделать....
Krissska » 16-12-2013, 22:57 писал(а):Красивые решения со светом в программе "Спальня в янтаре" - изголовье кровати из стекла с принтом янтаря и светодиодной подсветкой и такой же плоский торшер....впервые такое вижу, очень красиво и практично.

А мне этот ремонт не очень понравился из-за меблировки. Ну терпеть не могу, когда так пространство портят кроватью посередине комнаты!
Самый последний еще не смотрела.
Аватара пользователя
Volya
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Krissska » 18 дек 2013, 00:09

А мне этот ремонт не очень понравился из-за меблировки. Ну терпеть не могу, когда так пространство портят кроватью посередине комнаты!

Ну они ж там это как-то обосновали. Только непонятно, куда эта прекрасная молодая пара собирается ребенка своего девать?:) Неужели в другой комнате будет спать :((
Меня вот что удивляет - что за такой дурацкий проект квартиры от СУ-155 - комната длиной 7 м и шириной 2,5м? По сути дела получается большой коридор.

Да, интересно, есть вообще какие-то нормативы в строительстве на этот счет?
Аватара пользователя
Krissska
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 10:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Бесплатный ремонт - попытка №2

Сообщение Volya » 20 дек 2013, 15:14

Krissska » 18-12-2013, 00:09 писал(а):
А мне этот ремонт не очень понравился из-за меблировки. Ну терпеть не могу, когда так пространство портят кроватью посередине комнаты!

Ну они ж там это как-то обосновали. Только непонятно, куда эта прекрасная молодая пара собирается ребенка своего девать?:) Неужели в другой комнате будет спать :((

Смотря сколько ребенку лет! Знаете, некоторые придерживаются строгой системы воспитания, чтоб ребенок рос один...

Меня вот что удивляет - что за такой дурацкий проект квартиры от СУ-155 - комната длиной 7 м и шириной 2,5м? По сути дела получается большой коридор.

Да, интересно, есть вообще какие-то нормативы в строительстве на этот счет?[/quote]
А это точно квартира СУ-155?
Аватара пользователя
Volya
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Статус: Интересующийся

Пред.

Вернуться в Из рук в руки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron