Замена радиаторов

Ремонт и все что с ним связано

Модератор: Swen

Re: Замена радиаторов

Сообщение vladtiger » 29 мар 2013, 12:11

serg » 28-03-2013, 13:38 писал(а):
vladtiger » 27-03-2013, 16:14 писал(а):
serg » 27-03-2013, 13:22 писал(а):Simba


Сережа гениально,
А можно вопрос зачем ты хотел у меня наполнить ванну для опрессовки системы отопления? :D
Кстати теплый пол один который ты смонтировал отказывается работать и требует поменять датчик температуры - это гарантийный случай или ОПЯТЬ нет? И что посоветуешь - вскрывать всю плитку в санузле и делать теплый пол заново??


Теплый пол тоже иногда накрывается. Кто сказал что это наш брак ?
Датчик вытащить реально - т.к. он проложен в гофре.
Производитель продает их отдельно. Или меняет - если он накрылся.
Площадь ТП там около 1 кв м. Это около 5 плиток. И я не вижу пока смысла их ломать.


Возможно это заводской брак...однако вот интересный яеловек - где ж я найду твой датчик да и гофру если ты никакой исполнит схемы не оставил? Приходи да вытащи его если это так легко - абсолютно логичные действия для любого нормального Подрядчика.
vladtiger
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 17:40
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Статус: Покупатель

Re: Замена радиаторов

Сообщение Любитель Репы » 29 мар 2013, 14:45

serg » 27-03-2013, 13:24 писал(а):highway
Сделайте сами. Это простая работа.
Поэтому сантехнику и электрику крайне выгодно делать самому. Работы простые, непыльные, не вредные. Сил много не требуют. Да и время тоже требуют не очень много. Найти недельку вполне реально.

супер вредный совет
как раз сантехнику и электрику самому делать не надо-лучше довериться профессионалам...........
Аватара пользователя
Любитель Репы
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:00
Откуда: 11 корпус
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Замена радиаторов

Сообщение Volya » 26 авг 2013, 19:30

Любитель Репы » 29-03-2013, 14:45 писал(а): электрику крайне выгодно делать самому. Работы простые, непыльные, не вредные. Сил много не требуют. Да и время тоже требуют не очень много. Найти недельку вполне реально.

супер вредный совет
как раз сантехнику и электрику самому делать не надо-лучше довериться профессионалам...........[/quote]
Почему? Иногда как посмотришь на "работу" таких "профессионалов", руки опускаются. Думаешь - да я бы и то лучше сделала. А все потому, что они делают за деньги, а я - для себя.
Аватара пользователя
Volya
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Замена радиаторов

Сообщение Любитель Репы » 27 авг 2013, 11:35

Volya » 26-08-2013, 19:30 писал(а):
Любитель Репы » 29-03-2013, 14:45 писал(а):
Почему? Иногда как посмотришь на "работу" таких "профессионалов", руки опускаются. Думаешь - да я бы и то лучше сделала. А все потому, что они делают за деньги, а я - для себя.

профессионалы-имелось ввиду, что они действительно знают что делать, а не только на словах
Аватара пользователя
Любитель Репы
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:00
Откуда: 11 корпус
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Замена радиаторов

Сообщение Volya » 10 сен 2013, 12:38

Любитель Репы » 27-08-2013, 11:35 писал(а):профессионалы-имелось ввиду, что они действительно знают что делать, а не только на словах

Да где ж таких взять? Пока не проверишь качество их работы на себе - не узнаешь...
Аватара пользователя
Volya
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Замена радиаторов

Сообщение Werri » 12 окт 2013, 13:52

Пока определялись с ремонтом, обращались к разным бригадам. Что интересно и по деньгам и по материалам даже по разному нас считали, я уже молчу что у каждой бригады свое видение ремонта. В общем пока сидим, медитируем. У самих то способностей нету!
Аватара пользователя
Werri
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 12:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статус: Покупатель

Пред.

Вернуться в Ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron