Посоветуйте бригаду

Ремонт и все что с ним связано

Модератор: Swen

Re: Посоветуйте бригаду

Сообщение Simba » 06 авг 2012, 23:26

Галина » 06-08-2012, 14:12 писал(а):Соседи , заношу в чёрный список Ломакина Константина . Сначало красиво поёт , затем жалуется на свою тяжёлую жизнь, выпрашивает деньги и уезжает в отпуск... Вообщем я попала.. Сейчас нашла нормальную бригаду и свободно вздохнула .

Телефон напишите его, поиском будет проще найти...
Аватара пользователя
Simba
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 148
Фото: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 12:07
Откуда: 10 корпус
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Статус: Собственник

Re: Посоветуйте бригаду

Сообщение Галина » 07 авг 2012, 01:12

Спасибо, он не скрывается. Деньги не вернуть, а главное время потеряно , детям в школу надо идти 1 сентября ... Да бог с ним.. Я просто предупредила соседей .
Галина
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:56
Откуда: 12 корпус 3 подъезд
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Статус: Собственник

Re: Посоветуйте бригаду

Сообщение andi99rus » 07 авг 2012, 10:04

Галина » 07-08-2012, 01:12 писал(а):Спасибо, он не скрывается. Деньги не вернуть, а главное время потеряно , детям в школу надо идти 1 сентября ... Да бог с ним.. Я просто предупредила соседей .


Что значит деньги не вернуть? Если работа не сделана, то о какой оплате может идти речь?

Вообще обратил внимание, что с такими "одинарными" бригадами из дву-трех человек появляется много проблем. Народ сильно демпингует по цене, неделю создает имитацию бурной деятельности, потом берет некий крупный аванс, например на материалы, и сваливает в никуда. Особенно много таких случаев к концу лета и осенью, когда большинство гастарбайтеров начинают собираются в сторону дома. Если готовы рисковать - забирайте у них паспорта, если не готовы - выбирайте прорабов с несколькими бригадами и понятными рекомендациями.
andi99rus
Профессионал
Профессионал
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:26
Откуда: 10 корпус
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Статус: Собственник

Re: Посоветуйте бригаду

Сообщение Лариса » 12 авг 2012, 11:36

Здравствуйте, соседи! У меня хорошая бригада. Освободятся 1 сентября. Славяне, в Москве ремонтируют свыше 9 лет, ко ме попали по рекомендации коллег по работе, работают очень аккуратно и достаточно быстро. Зашли ко мне 5 июня, к 1 сентября закончат. (у меня 2ка, без перепланировки, с минимальным сносом/возведением перегородок). Гидроизоляция, звукоизоляция, вся электрика (проект заказывала АртПроекту), всё водоотведение под сантехнику, стяжка, утепление лоджии, гипсокартон, снос/возведение перегородок, плитка, стены, двери, - и т.п. Сторонних подрядчиков я нанимала только ГАЛС (сварка для замены радиаторов), оконщиков и натяжные потолки, всё остальное они делают профессионально. Цены работы, на мой взгляд, средние и в совокупности со спокойствием за свои деньги, качество и сроки - очень приемлемые. Финансирование заказчиком - по графику (является приложением к договору), поставка отделочных материалов заказчиком и прочего - тоже по графику. Посмотреть работу можно в раб.дни (12к, 3 подъезд, 12 этаж, кв 187). Прошу не долго отвлекать разговорами :) - чтоб закончили мне поскорее. Если договариваться - тел. 8-926-910-07-22 Сергей Николаевич. Мой тел. 8-985-220-03-10. Лариса.
Лариса
Посетитель
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:17
Откуда: 12 корпус
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Контроль за стройкой: предложения и сообщения

Сообщение Воробей » 21 авг 2012, 23:18

Здравствуйте соседи ;)
Планирую нанять Василия для перепланировки и ремонта квартиры. Знаю, что он уже имеет опыт работ в наших корпусах.
Хочу спросить вашего совета - рекомендуете ли его как строителя? Остались ли довольны работой? Были ли косяки и недоделки? Неожиданные расходы? :?
Спасибо!
Воробей
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статус: Собственник

Re: Посоветуйте бригаду

Сообщение Regner » 07 сен 2012, 19:17

Мне тут рабочие (давно знакомая бригада, уже не первый ремонт в нашей семье, качество точно будет такое, как я хочу) объявили цену за свои работы в 10 тыс. за кв. м. общей площади квартиры. Мне как-то показалось многовато. Что скажете?
Regner
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:51
Откуда: 10 корпус
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Статус: Собственник

Re: Посоветуйте бригаду

Сообщение Llanowar » 08 сен 2012, 21:25

Regner » 07-09-2012, 19:17 писал(а):Мне тут рабочие (давно знакомая бригада, уже не первый ремонт в нашей семье, качество точно будет такое, как я хочу) объявили цену за свои работы в 10 тыс. за кв. м. общей площади квартиры. Мне как-то показалось многовато. Что скажете?

Все зависит от фронта работ..

Помимо стандартного, стоит выяснить, входит ли в эту стоимость:
1) Закупка материалов.
2) Доставка материалов.
3) Подъем материалов.
4) Вынос мусора.
5) Установка труб и отопления.
6) Установка потолков.
7) Установка окон.
8) Установка кондиционеров.

С другой стороны, если качество вас устраивает - это значит очень много. Ибо сэкономив 100 - 300 тысяч(при этом все равно изрядно потратившись), можете получить "ремонт", который будет только раздражать и бесить, вместо душевного домашнего покоя и уюта при нормальном ремонте..
Аватара пользователя
Llanowar
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:02
Откуда: 8 корпус, 161 кв.
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Статус: Собственник

Re: Посоветуйте бригаду

Сообщение Dashulka23 » 24 сен 2012, 16:14

Очень хочу написать положительный отзыв о работе ремонтной компании Альянс ДВ, услугами которой мне довелось пользоваться. Профиль сотрудников и мастеров Альянс ДВ - это ремонт и дизайн квартир. Благодаря рабочим компании я крайне удачно осуществила перепланировку своей трехкомнатной квартиры. Уже в скором будущем, когда закончится наш ремонт, мы будем жить в обновленной красивой квартире. Наша перепланировка заключается в снесении некоторых межкомнатных перегородок и возведении новых. То есть мы хотим сделать современную европейскую квартиру, и компания Альянс ДВ нам в этом очень поможет. Всем рекомендую именно эту ремонтную фирму!
Dashulka23
Наблюдатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 16:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Посоветуйте бригаду

Сообщение AlexanderBur » 24 сен 2012, 21:35

Dashulka23 » 24-09-2012, 16:14 писал(а):Очень хочу написать положительный отзыв о работе ремонтной компании Альянс ДВ, услугами которой мне довелось пользоваться. Профиль сотрудников и мастеров Альянс ДВ - это ремонт и дизайн квартир. Благодаря рабочим компании я крайне удачно осуществила перепланировку своей трехкомнатной квартиры. Уже в скором будущем, когда закончится наш ремонт, мы будем жить в обновленной красивой квартире. Наша перепланировка заключается в снесении некоторых межкомнатных перегородок и возведении новых. То есть мы хотим сделать современную европейскую квартиру, и компания Альянс ДВ нам в этом очень поможет. Всем рекомендую именно эту ремонтную фирму!

:lol: :lol: :lol: смешной пиар :oops:
AlexanderBur
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Статус: Собственник

Пред.След.

Вернуться в Ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron