Внимание! Угрозы от нашей УК - опасность конфликта!

Модераторы: Sunny, Anton

Re: Внимание! Важная информация - опасность конфликта!

Сообщение Любитель Репы » 24 май 2013, 14:35

Аватара пользователя
Любитель Репы
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:00
Откуда: 11 корпус
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Статус: Интересующийся

Re: Внимание! Важная информация - опасность конфликта!

Сообщение Соседи_11крп » 24 май 2013, 15:35

Почитал... Лошарики они :)
+у нас суд будет по адресу нахождения нашего ЖК...так что с "подмазанностью" судей тут хуже у них, я так думаю....
Да и плюс судьи то в ввиду последних тумаков по ЖКХ будут более тщательно разбираться в вопросе, мне кажется...
Соседи_11крп
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 май 2011, 17:30
Откуда: 11 корпус
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Статус: Собственник

Re: Внимание! Важная информация - опасность конфликта!

Сообщение taa » 24 май 2013, 19:24

Может, нам предвосхитить события и самим подать коллективный иск? Необоснованное завышение тарифов + незаконное начисление ряда платежей, не соответствующее действующему законодательству (например, за отопление, за консьержей, по ГВС)? А то мы только говорим больше, а они вот действуют.
Готова поучаствовать во всех организационных вопросах. Но нужны юристы....
taa
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 22:41
Откуда: 12 корпус
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Статус: Собственник

Re: Внимание! Важная информация - опасность конфликта!

Сообщение Sunny » 24 май 2013, 20:59

Тут не столько юристы, сколько нормальная организация работы нужна.
Если включитесь - давайте попробуем.
Ну и прокуратуру не стоит забывать, как ни странно.
Нет - Северному дублеру и развязкам под нашими окнами
http://www.facebook.com/groups/fili.davidkovo/
Аватара пользователя
Sunny
Инициативная группа
Инициативная группа
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:22
Откуда: 10-й корпус
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Статус: Покупатель

Re: Внимание! Важная информация - опасность конфликта!

Сообщение taa » 24 май 2013, 21:34

Sunny » 24-05-2013, 20:59 писал(а):Тут не столько юристы, сколько нормальная организация работы нужна.
Если включитесь - давайте попробуем.
Ну и прокуратуру не стоит забывать, как ни странно.


Sanny, если Вы помните, то мы несколько месяцев назад собирали подписи под официальным обращением в МЖИ и прокуратуру. Данные обращения вместе с подписями мы лично доставили в прокуратуру и МЖИ. Ни из одной из этих организаций мы до сих пор не получили официального ответа. Единственная реакция в виде предписания управе Ф-Д провести тендер по выбору УК поступила из МЖИ на мою же жалобу в администрацию Президента, но уже на МЖИ (по поводу их бездействия). Ну и как с этим бороться, если не в суд?
taa
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 22:41
Откуда: 12 корпус
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Статус: Собственник

Re: Внимание! Важная информация - опасность конфликта!

Сообщение Sunny » 24 май 2013, 21:39

А нашли, нашли мы способ! У нас теперь есть несколько бодрых, агрессивно настроенных депутатов разного уровня.
И от их запросов особо не отмахнуться.
Нет - Северному дублеру и развязкам под нашими окнами
http://www.facebook.com/groups/fili.davidkovo/
Аватара пользователя
Sunny
Инициативная группа
Инициативная группа
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:22
Откуда: 10-й корпус
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Статус: Покупатель

Re: Внимание! Важная информация - опасность конфликта!

Сообщение taa » 24 май 2013, 22:13

Sunny » 24-05-2013, 21:39 писал(а):А нашли, нашли мы способ! У нас теперь есть несколько бодрых, агрессивно настроенных депутатов разного уровня.
И от их запросов особо не отмахнуться.


Хорошо, если так.
Сразу вспоминается знаменитое: "Бодры - надо говорить бодрее, а веселы - веселее". Главное , чтобы бодрость наших депутатов быстро не растаяла под абсолютной небодростью наших чиновников.
taa
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 22:41
Откуда: 12 корпус
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Статус: Собственник

Re: Внимание! Угрозы от нашей УК - опасность конфликта!

Сообщение taa » 27 фев 2014, 19:56

Решила воспользоваться этой темой, т.к. она максимально подходит для увиденного мною сегодня.

Итак. Совершенно случайно сегодня я явилась невольным свидетелем странной картины, которая до сих пор не укладывается у меня в голове.
Елена Анатольевна в помещении УК буквальным образом мутузила довольно крупного молодого человека (да, да - прямо по лицу, сопровождая все это нелестными эпитетами в его адрес :o ).

Нужно отдать ему должное, вел он себя в этой потасовке достойно, руки на женщину не поднял - то ли по причине хорошего воспитания, то ли от шока, но по лицу было видно, что был просто ошарашен.
Что явилось причиной столь бурного выражения эмоций я не поняла (вроде он пришел с коммуналкой разобраться, но разобрались в итоге явно с ним :( ).

Мужчина был из нашего дома, по моему (по крайней мере, я его много раз видела в нашем дворе), меня он, по-моему, тоже узнал - по крайней мере, видел мое присутствие за дверью. Я спешила и развязки не дождалась. В холле были еще люди (четверг - приемный день). Если молодой человек или свидетели заходят на сайт, поведайте причину конфликта и чем дело кончилось.
Мягко говоря неприятно все это - уже до рукопашной дело доходит.... А что дальше? Разве это нормально?
taa
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 22:41
Откуда: 12 корпус
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Статус: Собственник

Re: Внимание! Угрозы от нашей УК - опасность конфликта!

Сообщение Regner » 28 фев 2014, 10:22

Скорее всего, жалобу на нее написал. У меня (когда я на нее жалобу накатал) чуть-чуть до такого не дошло - просто она вывалила на меня весь свой матерный запас. До сих пор жалею, что тогда опешил и не включил телефон на запись - было бы, что внукам показывать.
Regner
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:51
Откуда: 10 корпус
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Статус: Собственник

Re: Внимание! Угрозы от нашей УК - опасность конфликта!

Сообщение endo » 28 фев 2014, 20:53

Почти про меня :D .
Имел сомнительное удовольствие пару раз общаться с этой дамой. Пробовала даже мне угрожать, не имея никакого представления о моей персоне, чем очень меня позабавила. Просто некогда было связываться с этой хабалкой.
Очень жаль, что такие "экземпляры" работают в нашей УК. Вывод один - либо руководству УК нужны именно такие кадры либо оно (руководство) не в курсе, как эти кадры его дискредитируют. Может, стоит уже поведать работодателю?
endo
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 11:07
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Статус: Собственник

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron