SOS!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ !!!

Модераторы: Sunny, Anton

SOS!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ !!!

Сообщение navi » 21 ноя 2014, 01:23

Уважаемые жители нашего района. Помогите найти подонка, сбившего меня и мою грудную внучку. Это было во вторник 18.11.14 в 17.25 вечера. Я гуляла с внучкой в коляске. Шла по внутренней дороге между домами 41к3 к 43к2 по Кастанаевской улице. В районе ЦТП со стороны двора дома 41 выехал белый кроссовер, предположительно КИА Соренто с черной или панорамной крышей, повернул на право, проехал немного вперед, а потом резко начал сдавать назад и сбил меня и коляску с ребенком. От удара коляска перевернулась и ребенок выпал из нее головой вниз. Я тоже упала и получила значительные травмы. При этом подонок за рулем, извините за лексику, по другому назвать его не могу, дал по газам и скрылся с места ДТП. Это все видел житель соседнего дома, гулявший с собаками. Он подбежал к нам, помог подняться мне и поднял ребенка. Я была в полном шоке, металась не зная, что делать. Мужчина вызвал скорую и полицию. Прошу откликнуться этого мужчину. Большое ему спасибо.
Прошу Всех кто стал свидетелем данного происшествия или в это время мог проезжая записать на регистратор белый кроссовер с черной крышей, или знающий владельца этой машины помочь нам найти этого подонка. Возможно он живет в нашем квартале.
Заранее большое спасибо.
navi
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:25
Откуда: 11 корпус
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Статус: Интересующийся

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron